Ольга Сергеичева - Сах

Предприятие временно закрывают эти дни войдут в отработанные дни при увольнение.

Александра Кузнецова

Не отработка а уведомление об увольнении за 2 недели.... в период уведомления можно работать. . .находиться в отпуске.. . не больничном

А уведомлять лучше написанием заявления в 2 экземплярах с вручением секретарю/в канцелярию под роспись на втором

Сашуля

войдут, войдут