Ольга Свибович

Будет ли считаться больничный отработанным временем при увольнении?

Дмитрий

Если вы подали заявление об увольнении, а потом заболели, то болейте себе на здоровье, хоть до последнего дня. Не забудьте только придти за трудовой книжкой и расчетом в последний день.

Ва
Вася

Если заявление написано перед больничным, а б/л - 2 недели, то - да