Ан
Анна

В какое время оплачивается больничный при увольнении?

Atahanjan

в день увольнение должны производиться все расчеты.
Но с больничными есть сложности, если он больше 3 дней.

Са
Саня

Больничные и отпускные оплачиваются во время расчета, т. е. в течении 3 суток после официального увольнения (Приказа) . Либо, во время зарплаты, если та раньше даты увольнения.

например сейчас 12 число, у вас расчет с 23 по 26 расчет, вы еще работаете, а время зарплаты 18 число по договору, то вам обязаны оплатить больничный лист (например с 20 по 30 в прошлом месяце) именно в день зарплаты.