Оксана М.

Входит ли больничный лист в счёт отработанных дней при увольнении?

Татьяна Туманина

Если ВЫ имеете в виду срок предупреждения об увольнении 2 недели, то конечно входит. Кстати больничный так же подлежит оплате в течении 1 месяца после увольнения, в случае если Вы не трудоустроились.

Татьяна

да. только все зависит сколько и как давно работаете. меньше года. больничный день равен примерно - 80 рубчиков)))