Екатерина Солопанова

будет больничный лист считаться отработкой, если по договору, после учеников при увольнении должна отработать месяц беспл.

Оксана

Это что ж за Договор такой, что при увольнении должна отработывать месяц
бесплатно? (И причем какие-то ученики?) Но ...если Вы ТАКОЙ Договор подписали сами (не под пыткой) , то.. . ОТРАБАТЫВАЙТЕ...

Сергей Зайцев

Будет если не положат на кзот

Антон

мда.. . каков вопрос - таков ответ...

Саша Павлов

Нет, не будет, а бесплатно у нас вообще не работают.