Юля Чагина

Если стоял на бирже, потом от бирже же устроился на работу, когда положен отпуск ?

Инна Квин

Через 6 месяцев с момента трудоустройства Вы имеете право на отпуск.

Игорь Савенок

В соответствии с ТК РФ право на отпуск возникает спустя 6 месяцев с даты трудоустройства

Вероника

а причем здесь биржа, отпуск на общих основаниях

Roza A.

Спустя год от начала работы. Учите ТК РФ, там всё русским по белому.
Биржа тут даже рядом не стоит.

Надежда Николаева

через 11 месяцов.

Олеся Баранова

не ранее 6 месяцев с момента поступления на работу неполны отпуск продолжительность пропорционально отработанному на данном предприятии времени или полный отпуск через 12 месяцев