Алексей Коченов

если человек стоял на бирже нашел работу устроился но потом ему не понравилась эта работа он решил уволиться на следующи

день он сможет опять встать на биржу или он встанет только через некоторое время.

Станислав

Может сразу встать после увольнения, но получать он будет минимальное пособие. Чтобы получать максимальное, надо отработать полгода.