Алёна О

Как устроиться на работу ??

Я хочу устроиться на работу промоутером ( раздавать листовки ) . Мне 12 лет, но я очень ответственная девочка . Деньги мне нужны для подарков маме и папе на праздники .И себе хочу откладывать . Помогите пожалуйста, я обегала куча магазинов предлагая им услуги листовщика .

Де
Денис

Ну тебя же не могут официально взять, отсюда все непонятки. Пусть знакомый оформляется.

Ви
Виталий

По рекламным агентствам можно пройтись и узнать требуются ли им промоутеры, или у самих промоутерв на улице спросить, может дадут телефон агенства где требуются люди