Виктория

На какую работу стоило бы устроиться?

Сейчас 20 лет, без высшего образования, только школа (11 классов) , с универом не вышло (были обстоятельства, не то что было трудно) . В универе учился на курсе Прикладной информатики, так что по ходу придётся на курсы ходить или заочно ...А наработки которые сделал сейчас как то не выставить в резюме на что то серьёзное (depositoryofcolour точка jimdo точка ком)

Владимир

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек. Так что, если нет диплома, то ты ни на какую нормальную работу не устроишься. попробуй ещё раз заявку куда-нибудь кинуть, ведь пока молодая, ещё не поздно что-либо изменить. А вот если бы была лет на 5 старше, то было бы сложнее. Так что, пользуйся случаем.