Юрий Кокушонков

Кем и на какую работу мне можно будет устроится? ! Подробное описание внутри...

Я закончу 9 классов в общем я учусь на 3 и 4. За год у меня оценки половина троек примерно 4 - 5 - 6 пятерок и всё остальное четвёрки.

Ив
Иван

плитку класть! воровать или в депутаты там образование не так важно.

Diypaliuch

Вопрос неверный! Кем работает твой папа?

Ив
Иван

я конечно ХЗ) ) но заканчивал школу на все тройки! сейчас начальником работаю!)

Wladimir

иди на повара блин, по контракту.

Алексей

Надо поработать хоть пару месяцев где ты думаешь работать, от туда можно на холяву хоть куда пойти, иногда за это работодатель даже платит

Ан
Антон

лучше тебе поступить в технарь или колледж, т. е. продолжить обучение, серьёзно.

Ил
Иллиан

Парень, иногда люди и правда с 3 высшими сидят в гардеробе, а порою и вообще полы моют, а те кто учился на тройки и двойки становятся крупными бизнесменами. Но ты подумай, не будешь ли ты лет в 40 сожалеть об этом, когда твоя семья будет сидеть по уши в кредитах и прочих долгах, одна малейшая ошибка в молодости и ты будешь мучиться вся оставшуюся жизнь. Включай мозги, от этого зависит твое будущее. А лень, она есть у всех. Решать тебе, я не знаю, может тебе и правда нафиг не нужно это образование и уже завтра откроешь свой бизнес, если ты так уверен в себе, что сможешь без вышки добиться всего, то дерзай, но дважды подумай чем сделать шаг. Я не знаю какие у тебя цели, планы, мечты, что я тебе буду советовать, лучше думай сам. Ты сам знаешь, что тебе нужнее. Удачи! Не ошибись!

Данил

Как ты учишься ещё ничего не значит.. какие связи у родителей. Если их нет... тогда.. Ой..

Вл
Владимир

Есть училища, хоть на сварщика (на вахте до 100штук), хоть на монтажника (по монтажу. где посижу, где полежу)..

Иван

Учись дальше, иначе на завод, если конечно у тебя папа не Олигарх