Прочие карьерные вопросы
Как разговаривать с милицеей ? Описание Внутри !
Помогите ! Щас должна прийти милиция за плохое поведения дома ! Как чё делать ? помогите !)
без палева прыгай в окно)
Я не я и хата не моя, иди в отказ, за признание срок уменьшают, а за отказ не дают.
прячься под кровать!
Да пусть приходят, поговорят да и все а что дома такого ребенок сделал, что аж милиция придет .Я детский инпектор, пиши в личку, давай с тоюой поговорю . второй раз не будет так страшно .
РАзговаривай спокойно и вежливо. Если был не прав, то согласись и скажи, что будешь в дальнейшем вести себя более осмотрительно. Они тоже люди и причем обличенные властью. Не каждый человек может нести такой груз. И если онипочуствуют от тебя агрессию, то все может плохо закончится. А если будешь разговаривать спокойно и признавать свои ошибки, то почувствуют, что человек адекватный и понимает, что он сделал и раскаивается в содеянном, то все пройдет нормально. У всех бывают свои проблемы. Даже у них. Удачи.
Да ничего не надо делать, поговорят с тобой и все
можешь не пускать ни какую милицию, не полицию. Беседуйте через глазок, окно, балкон
Да ; нет ; не знаю.
да и вопрос не в той категории, бери все на себя, а также убийство кенеди, националистические взгляды в отношении мамая и чингисхана разжигание меж национальных конфликтов в горах Туркменистана в 20-х годах прошлого века, организацию путча в 1991 году ну и пару эпизодов можно взять в современной истории.... кризис там и МММ....
у тебя есть право хранить молчание)
В отказ иди только смотри на мелкие подробности, типо не был дома долго, учитывай кто может если что подтвердить.. .
А если без гемороя, БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ - уверенность главное оружие!
Разговаривать спокойно, без гонора и истерик. Выслушать, согласиться (если конечно они правы) и заверить что исправитесь!! ! И в дальнейшем вести себя соответствено!!!
скажи исправлюсь
Сваливай все на глухую старушку снизу.