Алексей Шивыдкин

На бирже можно год стоять, потом снимают. Так потом можно месяц поработать, уволится и опять год стоять, так что ли? И ещё+

Насколько знаю если человек отработал год, то пособие будет получать 4900(около того), а вот если потом после года стояния на бирже месяц как написал поработать, уволится, какое в таком случае пособие предоставляется?

Ир
Ирена

Минимальное, но не ниже прожиточного минимума.