Марина Александрова

Если я уволюсь с работы и встану на биржу труда, то какое пособие я буду получать,

если моя зарплата состоит из бюджетной части и надбавки (пополам)?

Ол
Ольга

В зависимости от того дохода который вы получали на предыдущем месте, вас попросят предоставить справку о з/п и на основании нее назначат пособие.

Ксюша Архипова

никакое, эта биржа, пустой звук,
я фрилансер и мне все мозги проели мол иди встань на бирже, пошла я туда, мало того там охереешь пока тебя оформят, так и сидит сплошная быдлота-гопота пропитая безработная,

Лёня Быченков

Пишите, расскажу как заработать.