Мария Яковлева

если я пойду встану на биржу труда могут ли мне предложить высокооплачиваемую работу?

Ел
Елена

Вам будут предлагать работу согласно Вашего опыта и стажа

Алексей

Могут конечно - например водителя дальнобойщика и даже выучат

Юлия

могут, если ваше образование и опыт работы не будут противоречть требованиям

Kamila

Если не пойдете, не предложат точно) А вообще лучше уж тогда воспользоваться услугами кадрового агентства.

Айгерим

Что, путиноиды, прозревать начинаете? Через карман быстрее доходит? Так что, когда 1 канал или НТВ смотришь, карман щупай - хорошо от пропаганды помогает :-)))))))
Нефть дешевеет, бензин дорожает. Россия подымается, рубль падает. Фашизм победили, а в Германии лучше. Медведю хорошо в тайге, а отобрал Крым. Газ добываем, а деревня на дровах. Деды воевали, а пенсии заморозили. Духовность и скрепы, а каждый второй алкоголик. Русский мир строим, русский Донбасс долбаем. Обама ЧМО - но как помогли обрести независимость никогда не забудем. Недра принадлежат народу, бабки принадлежат Сечину. Страна огромная, а целиком в жопе.
Источник: http://newsland.com/news/detail/id/1454210/