Дмитрий

если встать на биржу труда могут выучить на бухгалтера??

подскажите, если встать на биржу труда, то могут выучить программе 1С на бухгалтера, закончив курсы может какие-нибудь за их счет?? ?
как должно все это происходить????

обязательно быть безработным? ?

Степан Жидик

На бирже имеются курсы повышения квалификации и обучение проходит бесплатно) Желаю удачи....

Юлия Маторина

безработным быть обязательно, и на учете стоять нужно какое-то время. а вот какие именно курсы предложат, это неизвестно, может у них нет договора на бухгалтеров, а есть на слесарей, крановщиков, секретарей...