Ле
Леночка

Встать на биржу труда как сирота

Здравствуйте!

Меня зовут Руслан мне 19 лет, окончил колледж сейчас не работаю не учусь.

В 2013 году в сентябре я проработал официально 2 недели в эльдарадо и уволился.

Недавно узнал что на бирже труда мне полагается пособие в размере около 50т рублей

Когда я пришел мне сказали то что если я работал мне полагается минималка

Я бы хотел узнать это ограничивается каким то сроком ?

То есть если пройдет год и я не где не буду работать и учиться, мне в 2015 году опять будет полагаться пособие в размере около 50т рублей ?

Или это не зависит от срока, то есть если я когда то работал то теперь всегда будет минималка до 23 лет?

Спасибо за помощь!

Айгуль Яркиева

Как сирота, ты имеешь право на квартиру. . При некоторых обстоятельствах. . Узнавай..