Лариса Хохлова

как встать на биржу труда в Украине?

Здравствуйте! Я был уволен в 2008 году в связи с окончанием срока трудового договора и после этого записей в трудовую книжку не было. Скажите, как встать на биржу труда и какие документы нужны, с какого дня начнется выплата пособия? Спасибо!

Анна Романова Ширшова

нужен Ваш паспорт, код, трудовая и диплом. насчет дня выплаты уточните в центре занятости, который находится в Вашем районе, а то у них часто правила меняются.