Егор Трушкин

Стипендия сироте от биржи труда

Я стою на бирже труда и получаю по 40000 выплаты в месяц как сирота, сейчас я пойду на учёбу от биржы труда и мне сказали, что выплата в 40000 прекратиться на время учёбы, а будет выплачиваться стипендия .
В каком размере будет стипендия ?

Артур Мухаметзянов

это где же по 40 тысяч платят сиротам? стипендия указана в договоре на обучение.

Ир
Ирина

40 тыс сироте? Ни фига себе выплаты! Фантазируешь или мечтаешь?

Жа
Жаннета

Не хило сиротам за безделье платят. Это моя пенсия за 4,5 месяца. Но я для этого 40 лет отработала. И сейчас еще выхаживаю тяжелого инвалида, мужа.

Арв

Узнайте в центре занятости, где вы стоите на учете.

Мария Разживина

выплаты в размере средней ЗП по региону Вы можете болучать не более 6 мес в общей сложности. То есть, если вы состоите на учете в ЦЗН как безрабоный уже 5 мес, то при направлении на обучение, стипендия в 1ый мес будет в размере пособия, которое Вы получали, а далее вминимальном размере пособия о безработице -850 руб.