Сергей. Покатов.

я имею стату сироты учусь в университете мне призначили стипендию верховного совета какая стипендия выплачивается

Кр
Кристина

Ну, а то, что Верховного Совета нет уже 23-й год, вас не смущает? Кто же над вами так прикололся?

Александра Волкова

То, что верховного совета нет - это одно, а вот узнать бы, это в каком же университете такие грамотеи учатся, что им стипендию "призначают"?:))