D S

Имею ли я право учиться в университете по специальности, где вообще нет бюджетных мест, если я сирота?

Максим Комаров

Если бюджетных мест нет, то вуз не государственный, а на него льготы не распространяются.

Юлия Зарицкая

Плати и учись. Нет бюджетных мест - нет льгот.

Сергей Сорокин

Право учиться - конечно. Право учиться бесплатно - нет, ведь бюджетных мест нет. Кажется, это очевидно.

Зв
Звездa

Если вообще нет, то наврятли бесплатно

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я так понимаю учиться раз хочешь учиться по специальности, то ты окончила техникум какой-то. Вполне возможно, что да, ведь сиротам предоставляют льготы. Уточни в конкретном университете этот вопрос. Но, если ВУЗ полностью коммерческий ( где все на платной основе) , то скорее всего он негосударственный и думаю что не возьмут.

Marina Popova

халявы нет. оплачивайте. привыкли, что вам все льготы.