Дмитрий

Здравствуйте, я сирота и мне 17 лет, училась в техникуме и получала стипендию как сирота.

Но с завтрашнего дня буду брать академ отпуск в связи с рождением сына. Буду ли я во время академ отпуска получать стипендию?

Ар
Артур

Нет, не будешь, стипендию платят только тем кто учится.

Руслан

Не знаю как сейчас, но раньше выплачивали.

Максим

Нет, не будете. Вы получите пособие по уходу за ребенком до полутора лет из соцзащиты.

Юлия

нет, разумеется.. .

не нужно детей было делать в таком возрасте

Алексей

нет, надо было думать