Инок |Moнолит|

Если я, сирота, восстановлюсь в университете, мне будет по-прежнему выплачиваться пособие ?

Мне 19 лет. Я сирота. Учусь в университете на очной форме, но меня отчисляют за неуспеваемость. я очень переживаю. Не знаю, что потом делать : восстанавливаться или нет. Меня волнует вопрос о том, смогу ли я получать ежемесячное пособие, которое мне дается на питание, если я все-таки восстановлюсь? ?
Помогите, пожалуйста.

Наталия Малышева

вообще то подразумевается, что если вы начали работать, а куда вы пойдёте после, то видимо вряд ли. у моего сына одноклассница тоже вот выгнали - не проучилась и 2 месяца, теперь сказали - всё