Михаил Морозенков

Имеет ли право ВВуз выплачивать пособия детям сиротам раз в 3 месяца?

Обучаюсь в университете, являюсь ребёнком сиротой. Мне платят пособия, но система оплаты не совсем нормализованная.
Все пособия платят раз в 3 месяца.
Имеет ли право Ввуз выплачивать пособия именно по данной системе.?

Викусик Вик

ВУЗ выплачивает стипендии, в вашем случае, социальную ?? Социальная стипендия выплачивается при полностью закрытой сессии, независимо от оценок. Пособия выплачиваются органами социальной защиты. А вы о чем

Гузель

Повышенная стипендия каждый месяц.