Ольга Чернышева

учусь в лицее. числюсь как сирота

и степендия у меня повышенная. у всех первая (мотивирущая) 800 у меня 3200 рублей. чтобы получать степендию нужно учиться на 4 средний бал. но была такой разговор, краем уха слышал, что сиротам все равно платят повышенную. правда ли это. если нет то на что мне расчитывать???

Миш Миш

Сиротам обязательно платят социальную стипендию в размере 150% от обычной - в вашем случае это 1200 руб. А чтобы получать 3200, нужно действительно учиться без троек. Будут тройки - будете получать 1200.

Sereha Antipin

У вас и так повышенная, или мне показалось?