Александра Журавлева

я сирота учусь очно, беру свободное посещение не академ

что и сколько мне будет платить в учебном заведении или государство за меня как сироте? и за ребенка?

Вероника

в таком случае есть и федеральная
поддержка. .
а так же . обязательно узнайте
есть 100 проц
и губернаторские программы.. помощи. .
..узнавайте. .
если есть необходимостть письменно.. подробно о себе... обратитесь в областную и местную
администрации. .
не стесняйтесь. . подскажут..

Ася

Пока очно учитесь до 23 лет будут платить пенсию. Социальная стипендия -на усмотрение института. На ребенка будет получать обычное пособие по уходу до полутора лет в собесе, как неработающая мама.
А первый ответ-бред сумасшедшего.

Айбек Замирбеков

Все, что и платили. А на ребенка оформите пособие до 1,5 лет в соцзащите.

Новиков Роман

Все, что получали. На ребенка до 1,5 лет, как всем.