fa
faraw81

имею ли я право на социальную стипендию, если я и мой муж учимся очно

Gulizar

Вы ничего о себе не пишете. Как узнать, имеете или нет это право? Только наличие мужа этого права не дает.

Женя Сухов

Социальная стипендия зависит не от формы обучения, а от статуса. Назначается студентам из числа инвалидов и сирот. Если вы не те и не другие - никакой социальной стипендии.