Nikosgr Ang

Студент из числа детей-сирот. Буду ли получать соц. выплаты в случае работы.

Я иногородний студент из категории детей-сирот. Учусь в Москве, живу в общежитии и имею временную регистрацию. Получаю социальную стипендию, материальную помощь два раза в год, выплаты на питание и соц. выплаты от университета. Мне 19 лет. Буду ли я продолжать получать эти социальные выплаты и в каком объеме, если официально устроюсь на работу на полную ставку. Или на пол-ставки?

Роман Любимов

будешь получать 20%, лучше устраивайся на договор

Светлана Городничева

Нет, или учись на очке и получай социальные выплаты льготы... (если устраиваться то неофиц) или иди на вечернее и работай официально, но тогда ни льгот, ни выплат, ни выходного пособия, ни среднего заработка по регииону от ЦЗН, вообще скоро 20 лет, а значит армия на носу.

Татьяна Вертякова

Все выплаты идут, как малоимущему. Если будет свой заработок, не будет выплат.