Мануш Даллакян

можно ли детям-сиротам и опекаемым получать пособие денежными средствами, а не одеждой?

Марина Михалькова

Вроде есть альтернатива (см. Закон О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ) . В вузах например выдают деньгами.

Елена Панченко

Вряд ли, если положено выдавать одеждой, то денежными средствами не выдадут.

Кирилл К

В Москве деньгами выплачивают, напишите заявление пусть его рассмотрят, такой вариант возможен конечно.