Диловар Шарипов

на чей счет должны перечисляться денежные ср-ва на содержание опекаемого ребенка: на счет опекуна или опекаемого?

Екатерина Бурдукова

На счёт опекаемого

Андрей Курдяев

В целях защиты имущественных прав подопечных и осуществления контроля за расходованием средств, причитающихся подопечным в качестве алиментов, пенсий, пособий и иных предоставляемых на их содержание социальных выплат, указанные денежные средства перечисляются на счета, открытые на имя самих несовершеннолетних в кредитных организациях,

Урмат Исаков

На счет опекаемого. Опекун будет распоряжаться этими деньгами с разрешения органов опеки.

Ольга Семенова

На счет опекаемого.