Вадим Шабанов

Я опекаемая, уехала от опекуна в другой город учиться, орган опеки по месту прописки об этом знает. Какие права у меня е

Федорков Александр

Опекают людей до 14 лет, далее это уже попечительство до 18 лет. В двух словах не опишешь. Что конкретно интересует?

Тимур-Carleone

Никаких. Ты - раб. И вообще на кухне быть должна. Кто пустил тебя в интернет?!

Макс M@razm

Права в чем? Жить никто не мешает.

Са
Санёк

Как и у всех: живи и учись. Потом работать пойдешь.