Евгений Мазур

на какие льготы имеет право опекун при поступлении в Университет? и какие нужны документы?

Марина С...

Еще один сумасшедший....

Олька Брыкова

На никакие. Сдавайте экзамены и поступайте. Скоро уже среди льготников придется льготников отбирать.

Дмитрий Крутиков

Опекун не имеет право ни на какие льготы при поступлении в ВУЗ. А если вы опекаемый, то о льготах своих можете узнать в отделе соцзащиты.

Dasha Maslikova

Опекун назначается несовершеннолетним до достижения ими 14 летнего возраста. Сам опекун не имеет льгот при поступлении в учебное заведение.

Юра Кожевников

Никаких. А насчет льготников, скоро они будут иметь градацию от 1до 8 очереди, как наследники.

Толик Етчик

Опекаемый имеет льготы