Манмарева Татьяна

Где взять документ подтверждающий право на льготы?

В университете требуют справку об подтверждение льгот. У меня нет отца. Где найти документ подтверждающий мои льготы?

Екатерина Солопанова

Если вы имеете на них права, то должны знать где. В соцзащите. Если не имеете прав - тот в переходе.

Ольга Назаркина

Если просто нет отца - льгот быть не должно, за исключением случая потери кормильца или, если отец был военным или МВД. А так справки о льготах все выдаются в бывшем собесе.

Александр Перминов

Льготами занимается Управление социальной защиты населения. А если Вы получаете пенсию по потере кормильца, то справку надо брать в Пенсионном фонде.