Кирова Нина

документов, подтверждающие преимущественное право заявителя !!!Что за Документы?

Что за документы?
Копии документов, подтверждающие преимущественное право заявителя на получение садовых, огородных или дачных земельных участков в соответствии с законодательством Российской Федерации или законодательством субъектов Российской Федерации

Екатерина Романова

вы льготник по какому основанию? так вот этот документ (о вашей льготе) и прикладывайте