Ольга Назаркина

Подтверждают ли авторское право цифровые файлы?

К примеру, наличие проектов в гитар про дают основание на авторское право?

Соколова Юля

дык почитайте часть 4 Гражданского Кодекса РФ, пригодится.. .
consultant.ru

Евгения Григорьева

щас мир пошёл в будущее, тут одну карту показать, чего стоит если говорить в хорошом смысле, а вот то что на евро некоторые странные перешли это бесит, кошельки аж вниз тянут.