Эльмира Никулина

Как перевестись из одного района в другой в очередь на детский сад? Какие документы подтверждают наши права?

Мама прописана в одном районе города, а папа в другом. Встали на очередь на детский сад по месту прописки мамы, а теперь сложилось так, что удобнее перевестись на очередь по месту прописки папы. В связи с этим возникает вопрос: "Существует ли документ, в котором написано, что ребенка обязаны поставить на учёт в другом районе тем числом, которым он изначально вставал на учёт? "

Дмитрий Самодумов

Не существует. Все по новой

Валерий Новиков

Нет такого документа, все надо начинать сначало.

Самат

Или все заново или потом меняться путевками.