Галя Душкевич

Какие документы нужны для очереди ребенка в детский сад?

Ребенку уже 3 года с рождения на очередь в садик его не ставили! Примут ли нас в садик в таком возрасте? какие документы нужны?

За
Забияка

На очередь поставить должны, только когда до вас дойдет очередь это не понятно.. .
Документы:
1. Свидетельство о рождении ребенка
2. Копия свидетельства о рождении ребенка, с отметкой о гражданстве
3.Паспорт одного из родителей
4. Копия паспорта одного из родителей, включая сведения о прописке
5. Документ, подтверждающий приоритетное право постановки на льготную очередь (при наличии льготы – в разделе «Перечень льготной категории на получение места в детский сад»)

Ксения

Они обязаны принять! А документы нужны следующие: паспорт мамы, свидетельство о рождении ребенка и ксерокопии того и другого документа. А лучше прийти на прием к заведующей или ей позвонить.

Cерик

свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей, хоть когда поставят, не факт, что попадете.

Аня

А я сразу после выписки из роддома встала на очередь просто позвонив по телефону, назвав Ф. И. О и дату рождения.... через год мне перезвонили и сообщили, какое учреждение будем посещать.