Tik Yericyan

денежные выплаты сиротам

Я студентка 1го курса, сирота В РАЙОНО мне сказали, что я не буду получать денежные выплаты до тех пор пока не заселюсь в общежитие на данный момент живу на квартире. Так ли это?

Антон

справка с месту учебы в районо имеется, так что документ подтверждающий твое обучение есть. А где ты живешь - какое им дело? Попроси показать документ где сказано что ты обязан предоставить им документ о проживании в общежитии.

Маньяк Фишер

нет, не так. Выплаты должны идти с момента зачисления в вуз, а общежитие ни при чем.

Виктория Назарова

Если ты все еще несовершеннолетняя, то находишься под их патронажем. В этой ситуации они могут выдвигать требования жить под надзором воспитателя.