Ро
Роман

Вопрос по поводу денежных выплат детям-сиротам

Мне 17 лет-я сирота (по потере двух кормильцев - у меня есть опекун и есть своя квартира (полностью принадлежащая мне одному) от умершего отца. У знакомой по такой же ситуации слышал что на 18-летие дают либо какую-то комнату/квартиру/место проживания, либо денежные выплаты. Правда это и если да то на что можно расчитывать? До 18 лет осталось не так уж много, поэтому хочется быть готовым к таким вещам

Анна Еваленко

Если есть своя квартира-так чего же ты еще ждешь от государства? Квартиры или денежные компенсации дают тем, у кого нет жилья.
Ну, и сироты пошли.... На ходу подметки рвут