Ольга Афанасьева

пологается ли детям сиротам получившим жильё какие либо денежные выплаты? и какие?

Лейла Маммедова

получают жилье в 18лет. с 18лет он (сирота) взрослый человек. ему никто, ни что не обязан. может уже сам работать. но еще смотря какой регион, в некоторых дают подъемные.
если пойдет учиться и попадет на бесплатное отделение, то будет получать деньги, всё время пока учится + по окончанию учебы получит"стартовые" деньги.