Ирина Актуганова

У меня вопрос по поводу подъемных денег детям-сиротам.

.Я получила подъемные при выпуске из техникума, теперь заканчиваю институт, и мне сказали что подъемные не дадут, так как они положены один раз в жизни. Может кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите, правда ли что только один раз их можно получить?

Анечка Предель

Нет, всю жизнь можно!

О.
Оксана ...

Все правильно, только один раз. Читайте закон "О дополнительных мерах поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Алексей Марин

Вы свой шанс уже использовали.

Настя

Вы подьемные получили в техникуме, и больше на них расчитывать не можете.