Анна

помогите пожалуйста, кто силён в вопросах с сиротами.

Подскажите пожалуйста в каком состоянии должно быть предоставленное жилье? И правда ли, что внутри должна быть электро плита и бойлер? Должно ли это жильё быть благоустроенным?

Ирина Стырова

Должно быть пригодным для проживание.
Не правда.

Может быть и не благоустроенным

Игорь Балицкий

Понятие благоустроенное, у всех индивидуальное, вы не указали каким сиротам и от кого жилье, на каких основаниях, возраст сирот, если это дети, у них есть опекуны, значит просто-ЖИЛЬЕ!

Елена Зимарева

вы забыли подземный паркинг и бассейн на крыше....

Алена

Жилое помещение должно быть оборудовано необходимым минимумом и пригодно для проживания.