Марупчик Марупчик

Сирота, квартира на моссоцгарантии, куда обратиться по поводу ремонта? Т. к. у самой нет денег.

Митяй Струнец

Сиротой вы были до 18 лет. Сейчас вы взрослый человек, квартиру вам дали, а уж содержать ее - ваша обязанность. Деньги надо зарабатывать. Государство же вас выучило, профессию дало - или вы теперь до пенсии будете на сиротское детство кивать и халявы требовать?

Анастасия Бирюкова

и что что нет денег, значит нужно зарабатывать. И так жилье предоставили, вам мало? содержать до пенсии вас никто не будет и решать ваши проблемы за счет других тоже заканчивайте. и главное, что вам стоит запомнить: вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Ка
Каришка

а что трудно самые дешёвые бумажные обои самой поклеить? Давай научу. Ламинат обычно тоже все сами кладут

Ольга Ким

Работать не пробовала? Или до пенсии "сиротой" решила жить?

Екатерина Рудакова

Никуда. Вы сами обязаны делать косметический ремонт в квартире. Государство и так не мало на вас потратило.