Евгения Енот

подскажите пожалуйста, я вот сирота если пропишусь например в уфе то мне положена квартира там? если нет то почему

Soval Lngro

а сейчас вам положена квартира? и почему Уфу выбрал, а не Москву, например?

Мария Николаева

Прописку отменили в 1993 году. Ты, небось, ещё и не родился тогда.

На
Надежда

Сколько Вам лет? Сколько лет было когда родители умерли либо их лишили родительских прав? Где проживали после этого?