Ол
Оля

положена ли квартира если сирота но есть желье 42квм на 5 человек.

я сирота учусь в кадетском скоро выпускаюсь а жилье 42квм на 5 человек положено ли мне квартира

Omar Roshaan

В силу ст. 8 ФЗ О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" право на получение жилья вне очереди отсутствует, но Вы можете встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении в соответствии со ст. 49 ЖК РФ