Светлана Дейлова

здрасьте, подскажите пожалуйста, я вот сирота если пропишусь например в уфе постоянно то мне положена квартира оттуда?

Александр Гурин

Внизу столбца категории есть юридическая консультация. Не трать время. Тебе туда

Олег Гаас

во-первых, не оттуда, а там
во-вторых, если нет квартиры, то где ты пропишешься? могут сказать, раз прописан где-то, значит есть жилье, зачем ему еще одно