Юлия Матиевская

Возможно ли отсудить квартиру сироте, если опекун подписала заявление об отказе от квартиры.

Какое право имел опекун решать нужна ли ему в дальнейшем жил .площадь? Как отсудить???

Екатерина Кошель

Суть дела неясна.

Екатерина Зверева

квартира остаётся принадлежать сироте.

Владимир Винокур

ну попробуй. в глаз никто не даст, я думаю) а так-вдруг можно и все получится!)

Ирина Усольцева

а разве она имеет на это право, дают же не ей, а сироте, вот достигнет 18, тогда сам что хочет, то пусть и делает

Вадим Терещенко

Через суд, если есть деньги на адвоката у сироты.. . Опекун не имеет право распоряжаться тем, что ему не принадлежит.. . но суды и законы наши всем известны...

Наталья Голубкова

Вот тварь. Не сдавайтесь, суд наверняка встанет на вашу сторону.

El Camino ***

С Калашниковым можно и в суд не ходить!:)