Елена Сухарева

как можно отсудить права за отказ от медосвидетельствования

остановили гаишники за то что у меня на машине не горела лампочка заднего габаритного огня . выписали штраф в размере 100 рублей. А потом предложили дышать в трубку, якобы есть подозрение на запах алкоголя. Был обсалютно трезв. Дышать в трубку отказался но предложил им проехаться до больницы. Они меня не отвезли никуда, а в протоколе указали, что я отказался от прохождения медосвидетельствования. Протокола я не подписывал и ничего не писал. Понятые подписали протокала через 45 минут после их составления. документы переданы в суд. Меня грозит лишения прав от 1.5 года до двух. Как можно спасти свои водительские права.

Сергей Фирсов

А уже никак.
Глупо было отказываться от подписи. Нужно было написать в протоколе "Не согласен. Требую проведения медэкспертизы в медучреждении".

Екатерина

Ты Попал, Вытащить В/У, Теперь Вообще НЕ РЕАЛ!

Serge

А чо ты в трубочку то не дунул? Если трезв был. Считай что ты трезвый умудрился права прое... бать

Юлия Тазихина

Назвался груздём - полезай в кузов.

Лена Большакова

Отказ от освидетельствования уже правонарушение ( читай пдд) , а в протоколе надо было писать, что от освидетельствования не отказываешься, но только в мед. учреждении. Права до свидания ! (((

Рустам Халиков

ничего не грозит!

Михаил Лазарев

Никак теперь.
Дак сказал бы понятым, что отказываюсь от проведения на месте прибором освидетельствования. А в медучереждении нет, при отправке на освидетельствование в медуч тоже понятые нужны и причины должны быть чтоб человека отправить...

Галеев Айдар

надо было читать протокол и писать то что считал нужным. поезд ушел. гайцы грамотно сделали работу.

Александр Мерзляков

В суде заявляйте ходатайство, о рассмотрении дела в присутствии тех понятых. Чтобы они действительно подтвердили, что слышали ваш отказ от медосвидетельствования. И не путать с освидетельствованием. Частичка МЕД играет огромную роль.

Anton Gordienko

Ебать ты лох!