Ольга Яблокова

вопрос об этих промиллях... но ...отказ от медосвидетельствования -это все же пил? и неуверен? и связанный с этим вопрос.

остановили... на каком основании возникло подозрение? ваши действия? давай договоримся? и действия гаишника-ведь это его работа.... а слышится вымогатель, обнаглели и тд...

Галина Кандаева

Вымогатель, если согласен закрыть глаза за деньги.
А если не согласен, везет на экспертизу, а потом дает ход ее результатам, то выполняет свою работу.

Александр Смирнов

основание простое-плановые проверки, дуну. мне своего дыхания не жалко. Или вы о чём? всё так сумбурно и не понятно..