Инна

пилить или не пилить! вот в чем вопрос!

Хочу запилить ваз 2106! знаю что подвеске будет хреново, стойки убью, стаканы возможно тоже, и еще много чего! Слышал, что после посадки уводит задний мост в сторону, так ли это? и что еще может оказаться с подвеской, о чем мало известно? ! пилить хочу так: перед - 2 витка, задница - 3 витка.)

Виктория С

Вряд-ли идея Ваша, влекущая за собой нарушение управляемости и курсовой устойчивости авто, встретит одобрение со стороны жертвы (а она обязательно будет...)

Софья Демишева

Ты про какие стойки в шахе говоришь, грамотей. Начни лучше гири пилить, пока не выучишь шаху наизусть, и не сдашь нам экзамен. Заодно и поймёшь, куда поведёт задний мост поперечная штанга при просадке.

Андрей Кельганов

ПИЛИТЕ ШУРА - ОНИ золотые !!!

Иван Веряскин

Тебе нужны эти дешёвые понты? !