Наталия Мухина

пилим пружины ваз 2108

хочу спилить несколько витков сзади на 2108. получится ли не снимая пружин спилить если их стянуть? стяжки есть.

отлично 🙂

было спилено 3 но оказалось мало. хочу от земли 10 см.

Урмат Исаков

лучше грызи!

Юлия Лапикова

Я бы вообще снял пружины, не понимаю зачем на заводе их ставят !

Oscar Zhumaniyazov

мля.... если приперло-купи заниженные. выскочат где нить на кочке. и в колесо.... ладно если сам убъёшся, а если потянешь за собой кого????

Валерия Корзенникова

Пилите Шура, пилите....

Ольга Бортникова

несколько? ? обычно виток предел. куда несколько. она ляжет на колеса. колхозники

Олег Ткаченко

некоторые так делают.. . но опасно!

Оксана Беленкова

легко.. . только стойку от балки открути.. . и не спили лишнего, а то у восьмерки кузов легкий, пружина может выскочить из гнезда на кочках.. . спиливай по одному вику, ставь на колесо и проверяй...

Женечка Павлова

Упорство и труд всё перетрут. Проще снять.. быстрее будет.